Работа в Фитнес‑Холл

удовлетворительно
1,7

Персональный тренер

август 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Хороший коллектив. Близко от дома.
Проветриваемость посещения. Освещение.

Персональный тренер

апрель 2023
1,8
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие клиенты, возможность взять отгул без проблем
Платить зарплату сотрудникам

Менеджер-администратор

октябрь 2022
Возможность занятия спортом, разработка индивидуальных скидок для клиентов
Условия размещения сотрудников, нормированный график
Самые высокие зарплаты в Фитнес-Холл
Управляющий менеджер
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-Холл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-Холл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-Холл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-Холл оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-Холл оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-Холл оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

В своём составе, сеть фитнес клубов "Фитнес-Холл", имеет пять клубов. Первый клуб начал свою работу в 2010 году, с концепцией "фитнес, салон красоты и аппаратная косметология только для женщин", таким же является и сейчас. В течение трёх лет,открылись другие фитнес клубы нашей сети: "Фитнес Холл Бутово", "Фитнес Холл Аэропорт", "Фитнес Холл Фили", "Фитнес Холл Щербинка", все они предлагают услуги фитнеса как для женщин, так и для мужчин. Благодаря высоким стандартам работы, бережному отношению к клиентам и лояльной ценовой политике, сеть клубов "Фитнес Холл" успешно и твёрдо занимает свою нишу на рынке, продолжая расширять её, открывая новые клубы и завоёвывая любовь новых клиентов.
  В связи с динамичным ростом компании, мы регулярно проводим набор успешных кандидатов в нашу команду. Нам необходимы целеустремлённые, надёжные, ответственные люди, с позитивным мышлением и желанием развиваться и расти вместе с нами.

У нас маркетинговый подход к бизнесу. Основной принцип - получить максимальную прибыль, за счёт удовлетворения потребностей клиента. Мы ведём клиентов к здоровью и красоте, а наш персонал к успеху и хорошей зарплате.

FITNESS HOUSE
World Class