Работа в ГАУ ДО ТО РИО-Центр

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ДО ТО РИО-Центр

Тюмень,
Условия работы, расположение, руководство, график хорошие. Вовремя выплачивают зарплату
Зарплата очень маленькая, с учетом премии тоже маленькая, объем работы большой, зп маленькая

Тюмень,
1,7
График работы 2/2. Есть возможность отдохнуть после 2-х дней работы. Никто не звонит на выходных.
Отношение руководства к сотрудникам. Четкое разграничение проектов, работа творческая, оставить место для импровизации при общении с людьми, а не концентрироваться на скриптах. Относиться более лояльно к сотрудникам. Сотрудники должны быть защищены от хамства звонящих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ ДО ТО РИО-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ ДО ТО РИО-Центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ ДО ТО РИО-Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДО ТО РИО-Центр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДО ТО РИО-Центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ДО ТО РИО-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное автономное  учреждение дополнительного образования Тюменской области  "Региональный информационно-образовательный центр" (ГАУ ДО ТО «РИО-Центр») учрежден 21 декабря 2010 года департаментом информатизации Тюменской области. «РИО-Центр» является координатором и ответственным исполнителем программы Губернатора Тюменской области по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты» и специализируется на обучении начинающих пользователей и профессионалов по программам различных направлений — от основ работы на компьютере до создания сайтов, 3D проектирования и программирования. РИО-Центр осуществляет консультационную поддержку пользователей государственных информационных систем (государственных и муниципальных служащих, сотрудников государственных и муниципальных учреждений).