Работа в Примако Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Примако Александр Сергеевич

Уважаемые кандидаты, рады приветствовать вас на нашей корпоративной странице A-Play!

Мы занимаемся консалтингом, специализируется на оказании услуг по развитию и поддержке продаж с 2016 г.

Ключевые услуги A-Play для бизнеса:

- Аудит продаж, аудит маркетинга

- Построение отделов продаж под ключ от дизайна системы и бизнес-процессов до фактического результата в виде сформированного подразделения и первых сделок с клиентами

- Систематизация продаж и улучшение работы действующих коммерческих подразделений, разработка систем найма, адаптации и ввода в должность, мотивации сотрудников продающих подразделений

- Методическое обеспечение отделов продаж: корпоративные книги по продажам, учебники по продукту, стандарты и регламенты для отдела продаж, скрипты и речевые модули для разговоров с клиентами

-Контроль качества работы отделов продаж, аутсорсинг ОКК

-Бизнес-анализ, автоматизация продаж и внедрение CRM-систем amoCRM, Bitrix24, 1С

-Обучение и развитие сотрудников отдела продаж техникам продаж и работы с клиентами

Мы также работаем с частными лицами как центр карьерного развития и оказываем услуги по содействию в поиске работы:

-Консультируем по вопросам трудоустройства, анализируем анкеты кандидатов

-Разрабатываем продающие резюме и запоминающиеся сопроводительные письма

-Обучаем как проходить собеседования, вести переговоры об оплате труда, договариваться об иных важных условиях работы

Центр АЗы
Axenix (ранее Accenture)