Работа в Первый кредитный брокер, компания

Отзывы сотрудников о компании Первый кредитный брокер, компания

Услуги нашей компании можно описать тремя словами. Это в первую очередь посредничество, консалтинг и сервис в сфере кредитования. Самостоятельное получение кредита само по себе дело хлопотное и неизбежно связанное со стрессом, а также непредсказуемое по результату. А получение оптимального по условиям кредита — скорее случайность, чем правило. «Первый Кредитный Брокер» работает на то, чтобы оптимальный вид и быстрый способ получения кредита были, во-первых, просчитанной закономерностью и, во-вторых, гарантированным результатом. Рынок кредитных услуг стремительно развивается, ситуация меняется часто, а финансовые операции в сфере займов характеризуются долгосрочностью, большими рисками, четкостью выполнения обязательств. Вы должны знать массу информации, чтобы суметь получить кредит. И вдвое больше — чтобы получить хороший кредит. Процентные ставки по различным типам займов, рейтинги банков, скрытые проценты, причины отказа в получении кредита, кредитная история, страховые продукты и многое другое. Далее требуется комплекс усилий в дефиците времени. А по сути – конкурс среди потенциальных заемщиков, успешно пройдя который, Вы получаете деньги в банке. «Первый Кредитный Брокер» берет на себя анализ конкретной кредитной ситуации клиента, выработку стратегии оптимального решения (поиск банка, подбор кредитной программы, профессиональное сопровождение процедуры получения кредита и т.д.) и его реализацию в полном объеме вплоть до совершения конечной сделки(покупке квартиры, например). «Первый Кредитный Брокер» — это профессиональная и оперативная помощь в оформлении выгодного кредита. Для этого у нас есть обширные связи на банковском рынке, в сфере юриспруденции и кредитных обществ, квалифицированные эксперты и аналитики, наработанные технологии и желание максимизировать качество выполнения Вашего заказа.

Информация о Первый кредитный брокер, компания

Сайт: http://www.1kredbrok.ru