Работа в Клиника Семья с плюсом

Отзывы сотрудников о компании Клиника Семья с плюсом

Клиника "Семья+" была основана в 2003 году. Это уникальная авторская Клиника, аналогов этого метода в Мире не существует, которая специализируется на комплементарном, интегративном (кибернетическом), энергетическом, холистическом, альтернативном, фитнес-медицинском, комплексном (психосоматическом) подходе к оздоровлению человека.

Основные направления деятельности Клиники "Семья+": . Большой спектр услуг в одном месте : Отделение женского и мужского здоровья (гинекология, акушерство, урология, эндокринология), Реабилитация и восстановительная медицина (кинезиология, рефлексотерапия). Диагностическое отделение (УЗИ, анализы, функциональная диагностика) Психологическая помощь. Удобное местонахождение. Приемы в Клинике проводятся по записи, в удобное для Вас время. Клиника не занимается прерыванием беременности, как многие клиники гинекологии в Москве, и этот факт ещё раз доказывает, что её основная цель – не финансовая выгода, а забота о здоровье людей.

Высокий профессионализм наших специалистов. Наш подход к человеку:не леча душу,нельзя лечить тело
Мы помогаем быть здоровым, а не снимаем симптомы. Индивидуальный подход к каждому:комплекс диагностик и лечебно-оздоравливающих мероприятий строго индивидуален. Каждому пациенту-личный врач-куратор.В экстренных ситуациях вы можете получить его поддержку и по телефону. Нас передают по наследству. Мы честны и открыты для каждого пациента. В стоимость нашего приема входит и осмотр, и беседа, и назначение лечения.

Междисциплинарный подход к лечению пациента позволяет добиваться действительно замечательных результатов даже при решении сложных медицинских задач.

Информация о Клиника Семья с плюсом

Сайт: http://www.semiaplus.ru/