Работа в ПКФ ТОРЭЛС

Отзывы сотрудников о компании ПКФ ТОРЭЛС

ООО ПКФ «ТОРЭЛС»  работает в области производства электрощитового оборудования и комплексных поставок электротехнической продукции на объекты наших партнеров.

Принципы работы

1. Опыт и инновации

Наше производство продуманно до мелочей. Наш опыт «от проекта до монтажа» бесценен.  Отслеживаем передовые технологии и постоянно совершенствуемся.

2. Ответственность

Мы соблюдаем обязательства и сроки. На все услуги — график работ. Мы отвечаем за безопасность нашего оборудования и за качество работ. Организует работу Персональный менеджер проекта.

3. Комплексность

Мы работаем «под ключ» — от проектирования и согласования до запуска всех систем в эксплуатацию.

4. Оптимизация

Мы умеем оптимизировать проекты в техническом и материальном плане, предлагать решения  для  сокращения затрат Заказчика и выполнения установленных сроков поставки.

5. Сервис

Мы выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляем комплекс сервисных услуг по выгодной эксплуатации оборудования.

6. Сотрудничество

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и осуществляем профессиональные консультации на всех этапах реализации проекта с индивидуальным подходом к каждому партнеру.