Работа в Профлайн Инжиниринг

Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
1,7

Нижний Новгород,
При выборе места работы мне были важны несколько аспектов: удобное расположение, компетентный и доброжелательный коллектив, достойная оплата с возможностью улучшения ее уровня, комфортное место работы, лояльное руководство. В этой компании практически все сложилось как нужно.
Сфера непростая, но очень интересная. Главное иметь желание разобраться, а коллеги и руководство всегда помогут.
Сейчас немного тесновато, тк коллектив активно растет. Но руководство оперативно решило эту задачу и скоро планируется переезд в просторный офис.

Начальник отдела

Нижний Новгород,
Сформировался молодой, динамичный и амбициозный коллектив. Хорошая , здоровая рабочая атмосфера . Стабильный заработок. Прекрасные условия труда: офис, техническое оснащение, все социальные гарантии.
Нет предела совершенству. В любом коллективе и у любого работодателя есть что улучшить. В нашем случае-нанять посудомойку

Исполнительный директор

Нижний Новгород,
Отличный условия труда, комфортный офис в бизнес центре, кафе, парковка. Отличная атмосфера в компании. Корпоративы 2 раза в год. 13 зарплата.
В связи быстро развивающейся компанией, стало тесновато в офисе. Нужно увеличивать рабочие места

Нижний Новгород,
Работаю достаточно давно, пока более, чем доволен. Сфера чистых помещений интересная. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководству за помощью.Место расположения удобное, а офис классный.

Работа для развития и жизни
В офисе зимой бывает прохладно из-за панорамных окон, руководству приходится ставить дополнительные обогреватели для комфортабельной работы сотрудников

Нижний Новгород,
Работаю в компании 6 месяцев и могу с уверенностью сказать, что это команда креативных, творческих, крутых людей!!! Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо.
Хотелось бы более просторный офис, но руководство обещает решить этот вопрос.

Нижний Новгород,
Работаю в компании не так давно ,почти 2 года. За это время компания заметно выросла и продолжает расти. Работать становится интереснее. Приходят новые специалисты. Отличный, отзывчивый коллектив. Для менеджеров постоянно проводятся курсы повышения квалификации, тренинги. Молодое руководство. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Представительство в других регионах

Проектный менеджер

1,7
Даже не знаю, разве что сама тема чистых помещений весьма интересная. Есть кухня, карьерный рост отсутствует. Проводят корпоративы.
Надо улучшать все. Собственникам надо больше быть вовлеченными в свой бизнес. Больше свободы для сотрудников, постоянные поставщики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профлайн Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профлайн Инжиниринг для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Профлайн Инжиниринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профлайн Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профлайн Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профлайн Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.