Работа в Пятый сезон

Отзывы сотрудников о компании Пятый сезон

Психологический центр "Пятый сезон" был основан в 2011 году. Первоначально это был проект, созданный для людей, зависимых от покупок. Постепенно, по мере роста запросов, появилась необходимость в дополнительных психологах, и к 2012 году проект перерос в сообщество частнопрактикующих психологов.

Все специалисты «Пятого сезона» профессиональные и опытные специалисты своего дела, каждый вступивший в сообщество тщательно проверяется на предмет соответствующего образования и владения мастерством психотерапии. Наши специалисты постоянно развиваются: публикуются в периодических изданиях, выступают на телевидении. Помимо этого, они постоянно совершенствуют свои знания, посещая мастер-классы и курсы повышения квалификации.

«Пятый сезон» всегда славился гибкостью по отношению к своим клиентам. Мы предлагали и предлагаем широкий спектр услуг, начиная от классических индивидуальных и семейных консультаций, и заканчивая специфическими узконаправленными запросами. Мы стараемся не повышать цены несмотря ни на что. Мы понимаем, что у наших клиентов не всегда есть силы и время на поход к психологу, но все же, помощь нужна, и поэтому предлагаем несколько мест приема.

Сообщество всегда ставило и ставит перед собой задачу не только помочь клиенту справиться с тяжелой жизненной ситуацией, но и параллельно развить его как личность, взрастить в нем силу и жизнестойкость, а также творческий подход к решению проблем. Мы работаем только на результат и искренне верим, что Вы справитесь с любыми превратностями судьбы!

ПИКАССО
Сеть аптек Апрель