Работа в РУБИКОН-Лизинг

Отзывы сотрудников о компании РУБИКОН-Лизинг

ООО"Рубикон-Лизинг"

Основная задача нашей компании - поиск прогрессивных решений, объединяющих надежность, экономичность и безопасность эксплуатации. Поэтому для организации современного освещения выбор был сделан в пользу светодиодных светильников. Они зарекомендовали себя комплексом преимуществ: значительно снижая расходы на электроэнергию и обслуживание, гарантируя экологическую безопасность, улучшая качество освещения, упрощая монтаж и сервис.

Компания "РУБИКОН-Лизинг" основана в 2013 году. Несмотря на молодость организации, мы уже имеем богатый опыт на рынке энергосберегающих технологий. За время работы нам удалось многое: завоевать доверие оптовых и розничных покупателей, положительную репутацию на рынке и значительно расширить каталог продукции. Мы работаем только с известными производителями светодиодной продукции. Налаженное сотрудничество позволяет нам гарантировать лояльные условия для розничных и оптовых покупателей, лизинг оборудования и энергосервисный контракт.

В каталоге представлены серии светодиодных светильников, которые специально проектировались для эффективного и экономичного освещения в различных областях. Обширный каталог, индивидуальный подход и внимательная помощь менеджеров позволяют быстро определиться с предпочтительным вариантом, в зависимости от особенностей объекта, требований заказчика и поставленных задач.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine