Работа в Астра

Отзывы сотрудников о компании Астра

Project manager

Хабаровск,
Отличный коллектив из заряженных, умных, открытых, смешных и влюблённых в свое дело ребят. Поддерживающая атмосфера и свободные условия для профессионального роста. Astra agency - это отличное место, где эксперты в маркетинге взращивают настоящих профи из молодых ребят с горящими глазами. Это место, где всегда весело, комфортно, где тебя всегда ждут на тусовку или уютный вечер с настолками.
У ребят отличные клиенты, каждый из которых станет кейсом в твоём портфолио и прокачает софт скилы. В общем, Астра - это по любви
Улучшить можно было бы систему грейдов. Но я точно знаю, что с ростом компании и количества отделов внутри, придёт и чётко сформирована система карьерного роста

Проджект-менеджер

Хабаровск,
- Интересные и разноплановые проекты, много нестандартных задач
- Внимательность руководства: компания старается раскрыть сильные стороны сотрудника, заботится о его развитии в профессии
- Атмосфера в коллективе
- Хочется больше общения с командой вне офиса и не по рабочим задачам, из-за того, что большая часть коллектива на удалёнке в других городах, это бывает проблемно
- Транспорт до офиса не оч удобный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Астра оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-маркетинг для брендов и услуг, работали с Sayuri, АЮСС, ЛДПР, Саико, WorldClass, ЭГО-Лабораторией, Аудионика, Веллран, Батискаф, Merries, Skolkovo Surfbrothers, а также с зарубежными компаниями.

на 2 месте в Хабаровске по разработке сайтов, контекстной рекламе, таргету, интернет маркетингу

на 1 месте в Хабаровске по маркетплейсам

топ-10 агентств по маркетплейсам в России