Работа в Global Chemicals Company

Аппаратчик

июль 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Пожалуй из плюсов график по 12ч, лучше чем 5/2. Прикольные пропуска в виде наручных часов )). А так желаю развития, может и вернусь.
Что можно улучшить
На момент присутствия нужно многое чего дорабатывать и развивать производство( с чем я уже знаком и прошёл этот путь).
Производство неплохое, но у меня другие цели по зарплате и боюсь меня не хватит на такое 2е развитие производства.
Знаю что такое химия, и её последствия, желание отпало здесь работать, когда нет возможности узнать что за вещество перед тобой и не говорят, за такую плату даже рисковать нет желания здесь расстрачивать здоровье.
Место приёма пищи, душа, раздевалки, кабинеты, туалеты тут придираться не стоит на высоте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Chemicals Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Chemicals Company для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Global Chemicals Company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Chemicals Company оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Chemicals Company оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Chemicals Company оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Отдел продаж — это одно из направлений, отвечающее за сбыт. Состоит из группы специалистов, которые ставят перед собой общие цели в продажах. Между этими людьми существуют формальные и неформальные отношения. Успех в продажах зависит от скоординированных усилий специалистов по продажам.

Аппаратчик1