Работа в Кемпински Отели Россия, Филиал АО

Отзывы сотрудников о компании Кемпински Отели Россия, Филиал АО

Компания Кемпински является одним из лидеров группы Компаний управляющих роскошными отелями расположенных по всему миру, включая Европу, Россию, Ближний Восток, Африку, Южную Америку и Азию. Несколько десятков других объектов, также находятся либо в разработке, либо на конечной стадии открытия в тех же регионах.

Возглавляемая талантливой командой профессионалов Компания неуклонно растет, имеет долгосрочные стратегии. Наши сотрудники каждый день помогают нам достичь максимальной производительности на региональном и международных рынках.

Компания представлена региональным представительством в Москве, которое управляет объектами в России, странах СНГ и Восточной Европы. Офис находится в одном из отелей Москвы. Поскольку это региональный офис, он и отель служит обучающей базой для будущего продвижения руководителей региона.

Сам отель расположен в центре города, от него можно легко добраться до всех исторических достопримечательностей и предприятий. В Отеле более 200 комфортабельных стандартных номеров и роскошных люксов. Также есть 2 ресторана, кафе, лобби-бар и 2 бара, тренажерный зал с сауной и бассейном, несколько конференц-и банкетных залов.