Работа в ГК Фармасинтез

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 185 отзывов
По специальности «Технолог (в отдел главного технолога) в г. Братск Иркутской области»

Отзывы сотрудников о компании ГК Фармасинтез

Хорошо

Химик-технолог

сентябрь 2024
Проходил практику на данном предприятии, понравилось очень приятное общение со стороны работодателя, комфортные условия труда (предоставлялся автомобиль до и после работы, оплачивалось жилье) + очень интересная работа в аналитическом отделе, однозначно всем рекомендую!
- нет нареканий, возможно, предложил бы ввести более развернутую и разнообразную систему мотивации для сотрудников, но работал я давно, возможно, она уже и есть)

Тюмень,
апрель 2023
Развозка почти от дома до места работы и обратно. Частичная компенсация питания в столовой. Стабильная выплата з/п. Работа в чистоте и тепле. Отсутствие непредвиденных переработок, чёткий рабочий график.
В объявлениях работодателя указано наличие ДМС, на самом деле его нет уже почти полгода, отдел кадров каждый раз обещает его сделать, но безрезультатно. Еда в столовой не соответствует критерию цена/качество (функцию столовой выполняет подрядная компания). Хочется чтобы руководство почаще шло навстречу своим сотрудникам. Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками разных отделов предприятия.

Тюмень,
август 2022
Близость к дому, доставка к месту работы и обратно, не плохой коллектив
Зарплату,качество питания в столовой

Иркутск,
май 2022
Все отлично , хорошая ЗП, дружный коллектив.
Питание. Оснащение рабочих мест. Корпоративный отдых

апрель 2022
Близость к дому, стабильные выплаты заработной платы. Комфортное рабочее место
Полный бардак от качества до производства. Отсутствие gmp как на бумаге, так и на деле.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
2,6
Проектирование и исследования
Администрация и управление

Заместитель главного технолога

апрель 2022
Возможность двигаться и расти, если хорошо работаешь
Компания крупная, а зарплаты очень маленькие

Инженер-технолог

апрель 2022
Стабильность, доставка на работу, белая зарплата, новый завод
Большие выбросы, экологически самый грязный город в России, низкая продолжительность жизни и многое другое..
Начальство по настроению, но если вы не попали в список любимчиков, придётся поменять место работы, текучесть есть, можно убедиться в большом количестве вакантных мест, они не закрываются никогда, вечно ищут работников

Есть положительные моменты, новое оборудование, хорошая столовая, нет проблем в материальном обеспечении.

Ехать не советую, тратить время/жизнь в пустую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Фармасинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Фармасинтез для трудоустройства?

58.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК Фармасинтез для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании ГК Фармасинтез оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании ГК Фармасинтез оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании ГК Фармасинтез оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 185 оценок.

Группа компаний «Фармасинтез» - крупнейший отечественный производитель лекарственных препаратов для лечения социально значимых заболеваний, таких как онкология, сахарный диабет, инфекционные заболевания. На рынке лекарственных препаратов с 1997 г.

«Фармасинтез» входит в:

• ТОП-10 ведущих производителей по объему гос. закупок (1)
  • ТОП-10 крупнейших технологических компаний России (2)
  • ТОП-3 среди отечественных и международных компаний в госпитальном сегменте (3)
  • Занимает 5 место в рейтинге Forbes «20 лучших фармкомпаний России» (4)

Производственные мощности компании представлены пятью высокотехнологичными заводами:

• АО «Фармасинтез», г. Иркутск. Противотуберкулезные, противоопухолевые, антиретровирусные, антиковидные препараты, инъекционные растворы, госпитальные антибиотики.
  • ООО «БратскХимСинтез», г. Братск. Фармацевтические субстанции, в т.ч. для производства лекарственных препаратов от COVID-19.
  • ООО «ИСТ-ФАРМ», г. Уссурийск. Инфузионные растворы.
  • ООО «Фармасинтез-Тюмень», г. Тюмень. Инфузионные растворы, препараты для лечения сахарного диабета в твердых лекарственных формах, гормональные и рентгеноконтрастные препараты.
  • АО «Фармасинтез-Норд», г. Санкт-Петербург. Противоопухолевые препараты, препараты из перечня «12 высокозатратных нозологий», вакцина «Спутник V».

Представительства компании находятся во всех регионах России и странах СНГ.

Продуктовый портфель компании насчитывает свыше 180наименований препаратов в различных лекарственных формах: капсулы, таблетки, гранулы, инфузионные и инъекционные растворы, сухие стерильные порошки и лиофилизаты.

Более 80% производимых препаратов входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Годовой объем выпускаемой продукции: 76 миллионов упаковок.

Выручка по итогам 2020 года: 32,6 млрд рублей.

Штат сотрудников: более 3500 высококвалифицированных сотрудников.

(1) Аналитическая компания «АЛЬФА РЕСЕРЧ И МАРКЕТИНГ»: рейтинг фармацевтических компаний в государственном сегменте, 2020 г.

(2) Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех», 2020 г.

(3) Аналитическая компания DSM Group: рейтинг отечественных и международных компаний в госпитальном сегменте, 2020 г.

(4) Первый рейтинг Forbes: 20 лучших фармацевтических компаний России.