Работа в Бурков Никита Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Бурков Никита Сергеевич

Агентство "Laplas AI" - мы разрабатываем точные и индивидуальные решения на основе искусственного интеллекта для решения реальных бизнес-задач.

Наша команда — это спецназ из гиков-гениев ИИ и экс-консультантов McKinsey, которые решили, что галстуки и костюмы — это скучно, а нейронные сети — звучит соблазнительно.
Мы не просто впариваем вам ИИ-решения — мы хирургически точно вырезаем ваши бизнес-боли и зашиваем их передовыми алгоритмами искусственного интеллекта.

Наш основатель - Никита Бурков - имеет более пяти лет опыта в сфере ИИ, и ранее занимал должность директора по продукту в ведущей компании компьютерного зрения, где наши алгоритмы показали лучшие результаты по точности и скорости, чем решения Facebook и Google.

Знаете, что общего между динозаврами и компаниями без ИИ? Скоро и те, и другие будут только в музеях.

Готовы взорвать свой бизнес (в хорошем смысле) с помощью ИИ? Тогда погнали! Потому что в мире ИИ либо ты ешь пиццу, либо становишься пиццей. Выбор за вами!

P.S. Простите, этот текст писал ИИ - возможно, он где-то мог переборщить. Но мы способны укротить любой ИИ. Просто обратитесь к нам.