Работа в Авраменко Антон Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Авраменко Антон Владимирович

В клинике "Авангард" представлены несколько специальностей в области стоматологии и ухода за полостью рта. Оснащенные самыми современными технологиями, клиника представляет собой пространство передового опыта и инноваций в географическом центре города Самара.
Стоматологическая клиника «Авангард» работает уже 5 лет. Мы представляем собой специалистов, которые объединились ради заботы о людях.

Каждый день мы лечим зубы, проводим зуботехнические операции, проводим эстетическую реставрацию зубов, вкручивается импланты.

Имеем более 100 довольных пациентов каждый месяц.

В нашем штате работают ведущие специалисты:

• Терапевты — практикуют глубокое лечение кариеса на разных стадиях развития болезни и всегда стараются максимально сохранить целостность зуба.
  • Стоматолог-имплантолог — подберет надежный имплант в зависимости от вашего бюджета. Для вживления выберет штифты и искусственные зубы ведущих брендов.
  • Ортопеды — быстро и качественно справятся с поставленными задачами. Изготовят и установят мвиниры, коронки и протезы.
  • Стоматолог-хирург — благодаря освоению новейших технологий проводит лоскутные операции, синус-лифтинг и т.д. Удаление зубов происходит в условиях строгой стерильности.
Нам нравятся  белоснежные улыбки и довольные лица наших любимых пациентов после наших процедур!

Информация о Авраменко Антон Владимирович

Сайт: http://avangard-stom.ru/