Работа в УПРЗ

Отзывы сотрудников о компании УПРЗ

Ульяновск,
Адекватное руководство, хороший коллектив, комфортные условия в офисах, есть обучение, проводят корпоративные мероприятия для работников: экскурсии, театр, бассейн раз в неделю, есть подарки к праздникам и детям, и работникам.Зарплата выплачивается без задержек, бесплатный служебный транспорт, Повышают зарплату 2 раза в год.
Повысить заработную плату, чтобы была на уровне аналогичных предприятий, ввести дополнительную мотивацию и бонусы.

Инженер

Ульяновск,
Корпоративный транспорт, вкусные и сытные обеды, коллектив адекватный, руководство не в облаках витает а участвует в жизни завода.
Сделать ремонт в раздевалке и в туалетах, пересмотреть уровень зарплаты, создать комнату отдыха с мягкими посадочными диванами.

Наладчик ТПА

ноябрь 2022
Близость к дому и больше ничего
Отношение к сотрудникам, условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УПРЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УПРЗ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию УПРЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УПРЗ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УПРЗ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УПРЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

Ульяновский Приборо-Ремонтный Завод – многопрофильное развитое предприятие с большим ассортиментом изготавливаемой продукции и оказываемых услуг. Завод представляет собой единый производственный комплекс, состоящий из нескольких цехов и участков, способный осуществлять полный цикл производства от разработки идеи до выпуска конечной готовой продукции. Предприятие располагает современным оборудованием и квалифицированными специалистами для выполнения работ по следующим ведущим направлениям:

На заводе проводится тщательный контроль качества продукции, а также осуществляется внешний и внутренний аудит на соответствие деятельности предприятия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Мы всегда стремимся к достижению полного взаимопонимания с партнерами, выполняя их требования по срокам без ущерба для качества изготавливаемой продукции. Исполняя взятые на себя перед заказчиками обязательства, завод создал себе репутацию добросовестного и надежного поставщика. Большой ассортимент продукции и услуг, адекватные рыночные цены, гибкость при согласовании объема заказа – все эти составляющие деятельности предприятия обеспечили взаимовыгодные и зачастую долговременные отношения со всеми клиентами.

Предприятия, частные фирмы и индивидуальные предприниматели, оценившие нашу работу и возможности, редко продолжают искать других партнеров.

На страницах нашего сайта вы сможете получить более подробную информацию  о наших производственных возможностях, особенностях производства пресс-форм, штампов и получаемых на них изделий, а также посмотреть фотографии готовой продукции.

Ульяновск3