Работа в Airbag Center One

Отзывы сотрудников о компании Airbag Center One

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Адекватное руководство, всему научат, если не понял подскажут. Всегда и с любым вопросом помогут. Нет конкуренции между сотрудниками. Хорошее оборудованное рабочее место. Удобное расположение от метро. Отличный график работы. Всегда можно договориться обо всем на свете.
Улучшать нечего) Все супер! Ну максимум может быть окна в офисе все же сделать, было бы не плохо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Airbag Center One

Рекомендуют ли сотрудники компанию Airbag Center One для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Airbag Center One для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Airbag Center One оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Airbag Center One оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Airbag Center One оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Airbag Center One - Ремонт подушек и ремней безопасности.
Мы подтверждаем высокое качество нашей работы гарантией на 5 лет. В нашем сервисе работают опытные мастера с минимальным стажем работы от 3 лет.
МЫ ПРИВЫКЛИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ НА ОТЛИЧНО! ИМЕННО ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ 2-Й КЛИЕНТ ПРИХОДИТ К НАМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ

ГАЗ
Группа Бринэкс