Работа в Фуд-Инновация

Отзывы сотрудников о компании Фуд-Инновация

Хорошо

декабрь 2022
Что нравится
Лояльное руководство. Условия работы. График. Уровень зар.платы. Рядом столовая. Дружный коллектив
Что можно улучшить
Так как я живу за городом, удаленность.

декабрь 2022
Что нравится
Возможность личностного и профессионального роста, открытость к предложениям со стороны руководства, перспективы развития , отсутствие «бюрократизма» , молодой дружный коллектив
Офис находится в промзоне

сентябрь 2022
Что нравится
Большая промзона, столовая, соседние организации, рядом ТЦ, остановки, сотрудник клининга
Руководство, HR, саму продукцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуд-Инновация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуд-Инновация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фуд-Инновация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фуд-Инновация оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фуд-Инновация оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фуд-Инновация оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Фуд-Инновация» специализируется на производстве и реализации функционального питания под брендом «TUNNER».

Функциональные продукты питания - это пищевые продукты, которые имеют дополнительные свойства, помимо традиционной пищевой ценности в связи с добавлением (обогащением) дополнительных ингредиентов, новых или уже существующих. Функциональная пища разработана таким образом, чтобы иметь физиологические преимущества и/или снижать риск развития хронических заболеваний.

Для полноценной жизни порой не хватает небольшой, но очень важной детали. Функциональные продукты ТМ «TUNNER», производителем которых является Компания «Фуд-Инновация» созданы для того, чтобы потребитель мог добавить последний штрих и наслаждаться жизнью!

Запуск производства и старт продаж - февраль 2022 года.

Само производство находится в городе Самара, но продукцию реализуем по всей территории РФ и странам ближнего зарубежья.

Каждый продукт имеет определённые функциональные свойства, направленные на улучшение состояния здоровья и самочувствия в целом.

Мы гордимся тем, что:

• наша продукция максимально натуральна и полезна, содержит витамины,  минералы, микро- макро элементы полезные для здоровья человека;

• у ингредиентов в составе сохранены природные свойства, что обеспечивает повышенную безопасность продукта в сравнении с другими альтернативами;

• создали собственную рецептуру, аналогов которой на данный момент нет в РФ.

Наши технологи и нутрициологи неустанно работают над рецептурами и скоро потребители смогут попробовать не только новые вкусы уже известных линеек, но и новые продукты.

Стань частью команды ТМ «TUNNER» и ты получишь :

• работу с продуктом от производителя, в качестве и пользе которого ты можешь быть уверен;

• дружный молодой коллектив единомышленников, объединенных общей идеей;

• поддержку руководителей и коллег на всех этапах работы;

• возможность работы с клиентами по всей территории РФ и странам ближнего и дальнего зарубежья;

• необходимое обучение в рамках своей должности;

• возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• отсутствие “серых” схем в работе, уверенность в завтрашнем дне

• честную оплату своего труда.

“Дополнять жизнь, не перебивая ее вкус”  - девиз Команды ТМ “TUNNER»!

Добавь вкуса в свою жизнь! Присоединяйся к Команде!

Марс
Nestle