Работа в Джелато Шоколато Северо-Запад

неудовлетворительно

Продавец-кассир

Оренбург,
май 2022
Близость к дому, оформление, работа с напарницы, больше ничего не нравилось всё было неприемлимо, поэтому и уволилась
Давать больше времени на перерыв и обед, за 12 часов работы перерыв составлял 15 минут. Менее предвзято относится к новым сотрудникам. Быть более человечными и понимать, что все люди ошибаются. Не критиковать сотрудника с другими сотрудниками, мы общались и знали, что руководство обсуждало каждого из нас за спиной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джелато Шоколато Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джелато Шоколато Северо-Запад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Джелато Шоколато Северо-Запад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джелато Шоколато Северо-Запад оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джелато Шоколато Северо-Запад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джелато Шоколато Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Джелато Шоколато» – динамично развивающаяся Федеральная сетевая компания основанная в 2007 году.

Для развития розничного проекта по всей стране была собрана команда молодых менеджеров-управленцев, разработана общая концепция, ассортимент, налажена логистика и теперь, сеть наших баров-джелатерий раскинулась по необъятной России: от жаркого юга до отдаленных уголков снежной Сибири. Вы можете попробовать наше Джелато в именитых федеральных и региональных Торговых центрах Москвы, Самары, Тольятти, Волгограда, Волжского, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Омска, Новосибирска, Кемерово, заключены контракты с десятками Мегацентров в других городах… С 2009 года реализуются проекты сезонной уличной торговли в парках, на набережных, бульварах, и будьте уверены, яркие как радуга стенды Джелато Шоколато Вы не спутаете ни с чем!

Наша компания плотно сотрудничает с итальянскими поставщиками сырья и оборудования, технологами. Сотрудники регулярно проходят обучение, в том числе, и на фабриках ведущих производителей джелато в Италии Это позволяет нам быть уверенными в том, что наше мороженое джелато будет точно соответствовать высочайшим итальянским стандартам, а значит, что оно будет вкусное.

AB InBev Efes
PepsiCo