Работа в ЦПИСРР ВестЛайн

Отзывы сотрудников о компании ЦПИСРР ВестЛайн

Инженер-обследователь

Иркутск,
Работаю в этой компании полгода и меня все устраивает! Коллектив большой и дружный. Особенно мне понравилось, что начальники отделов всегда готовы подсказать и помочь, поэтому опыт наращивается в геометрической прогрессии. Руководство адекватное и понимающее, всегда можно договориться уйти пораньше, если есть такая необходимость. Удобно совмещать с учёбой в магистратуре.
Каких то недостатков бросаются в глаза, я не наблюдаю. Скорей всего можно было бы обновить орг. технику.

Инженер-проектировщик

Иркутск,
1,8
- Работа в центре города
- Рядом есть несколько заведений, где можно покушать
- В офисе кондиционер (но не у всех)
Платить больше зарплату своим сотрудникам! И не обещать горы денег и большой рост. Никакого роста здесь нет! Сплошная деградация. Вам пообещают 40 тысяч в месяц если вы начинающий специалист (с малым опытом работы до года), а дадут по факту 15-20 тысяч. Нет фиксированной зарплаты, сдельщина... Об этом изначально оговаривалось, но пообещали все равно платить 40 тыс. рублей на начальном этапе, а со слов начальника "дальше если стоит 100 тысяч проект, ты все их и получишь", но он не уточнил, что такие проекты не за месяц выполняете, а за несколько. Нет четкой организации между смежными отделами, полный бардак. Каждый делает что хочет и какие проекты хочет. Не выдают вовремя свои задания. Никому не рекомендую эту контору, если вы получили высшее образование и ищите работу. За эти копейки пусть сам директор свои проекты делает! Обычный менеджер получает от 50 протирая штаны в офисе, а здесь сложная кропотливая работа за 20. Помимо этого во все праздники работать нужно. Делайте выводы сами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦПИСРР ВестЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦПИСРР ВестЛайн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦПИСРР ВестЛайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИСРР ВестЛайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИСРР ВестЛайн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦПИСРР ВестЛайн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

НОВА
Промстроймонтаж