Работа в Драйв

Отзывы сотрудников о компании Драйв

Мы являемся одним из крупнейших партнеров Яндекс Доставка и Яндекс Такси в Москве.

У нас все максимально прозрачно и честно, поэтому мы не скрываем истинный заработок курьеров, в отличии от других партнеров. С партнером ДРАЙВ — вы сможете увеличить свой доход так как мы не забираем себе бонусы, в отличии от других посредников. Работая курьером яндекс доставки с ДРАЙВ вы забираете себе абсолютно все прибавки и бонусы — например за работу в пики, надбавки за количество выполненных поездок, мы берем самую низкую партнерскую комиссию от вашей платежной ведомости — все честно, прозрачно и легко проверяемо. Никаких скрытых, минимальных или фиксированных комиссий за «обслуживание или ведение аккаунта».

Курьеры Доставки Яндекс также как и пользователи может оставлять отзывы на клиентов. Яндекс следит за качеством клиентов, и недобросовестные клиенты отключаются от системы, впрочем также как и недобросовестные курьеры. Вы сами устанавливаете себе график — будь это весь рабочий день на линии, или вы сможете работать курьером яндекс доставка для подработки. Заработок выплачивается моментально либо 2 раза в неделю, мы берем только % без скрытых платежей и комиссий — все честно и прозрачно. Простаивать курьерам Яндекс ПРО ДОСТАВКА не придется — заказов очень много!

Для того чтобы подключиться к ЯНДЕКС ПРО курьером доставки просто позвоните нам и мы Вам поможем! Присоединяйтесь! Начать работать курьером в яндекс доставке Вы можете прямо сейчас — просто оставьте заявку.

FM Logistic
DPD в России