Работа в Магия Цветка

Отзывы сотрудников о компании Магия Цветка

Сеть магазинов розничной и оптовой  продажи " Магия Цветка"

Находящихся по Адресу  Город Азов, А так же В Ростовской Области Село Кулешовка..

Уникальный ассортимент, приемлемые цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали магазины, работающие под брендом " Магия Цветка", основоположником новой тенденции продажи цветов В городе Азове а так-же в Ростовской области. Не без гордости и с полным на то правом утверждаем, что нам известно о цветах всё. И клиентам мы предоставляем исключительно качественные цветы, отличающиеся стойкостью, а так-же разнообразием форм и окраски.Наша наиглавнейшая задача: донести до покупателя то, что цветы могут быть только свежесрезанными, высококачественными и иметь доступную цену.

Вот уже 18 лет Мы дарим ароматно-букетное счастье, любуемся сиянием очарованных глаз наших клиентов и помогаем воплощать в жизнь самые смелые, самые светлые и многообещающие мечты в реальность.. Мы следим за сезонными флористическими тенденциями и предлагаем нашим клиентам самые актуальные новинки. Мы разбираемся в цветочных вопросах профессионально — знаем наверняка, что можно подарить девушке, женщине, ребенку, мужчине любого возраста и социального статуса.Мы использует особенную уникальную упаковку для доставки — поэтому мы гарантируем здоровье и великолепный внешний вид всем цветам из нашего магазина! Наша команда состоит из молодых и ярких сотрудников, которые никогда не оставят Вас без внимания, мы всегда поможем и проконсультируем Вас по любому интересующему вопросы.

Собственное Производство. Все предоставленные цветы мы выращиваем сами.