Работа в Универсалснаб

Отзывы сотрудников о компании Универсалснаб

Основной вид деятельности ООО Универсалснаб - оптовая продажа металлопроката.

Наша цель — предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании как сильного и авторитетного игрока, стремящегося к лидирующему положению на рынке металлопроката.

В достижении цели мы руководствуемся следующими принципами:

• Всей своей деятельностью укреплять репутацию надежной Компании, при всех обстоятельствах верной своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками.
  • Предлагать товары и услуги только высокого качества, которые дают потребителю возможность в полной мере удовлетворить свои потребности.
  • Стремиться в своей работе к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей.

Развивать другие направления деятельности Компании в интересах потребителя.
Мы гарантируем качество, надежность, профессионализм.

Вся история Компании - это история создания команды единомышленников, установления прочных взаимоотношений с партнерами, работы на общий успех, на долгосрочные стратегические цели. Поэтому большое значение в Компании придают корпоративной культуре, внедрению нематериальных стимулов для персонала, использованию социальных льгот.