Работа в Светлана Андриянова

Отзывы сотрудников о компании Светлана Андриянова

Мы работаем так, что приезжая на мойку в первый раз, клиент получает такой опыт обслуживания и качества услуг, что с высокой вероятностью становится постоянным клиентом и рекомендует нас своим друзьям и знакомым.

Клиенты нас любят. Для большинства клиентов не стоит вопрос куда поехать помыть свою машину и получить качественную услугу, если мы рядом.

У нас есть высокие цели, которые мотивируют нашу компанию.  Мы можем достичь их в ближайшее время и у нас есть все для этого.

Мы гарантируем, что это точно будет очень интересная и творческая работа

С нашей компанией у Вас будет много возможностей, и вы точно реализуетесь в процессе совместного движения к нашим целям.

Мы верим в Вас, и мы поможем тем, у кого есть мотивация и трудолюбие достичь творческой и профессиональной реализации.

Мы работаем с 2009 года.

В своё время мы сделали самую большую ручную автомойку Кирова на 9 постов.

Затем мы перешли на автоматическое оборудование в 2013-2014 году и открыли одну из первых автоматических моек.

Мы первые в городе открыли посты самообслуживания и сейчас довели их количество до 15 постов.

Мы первые предложили услугу БЕЗЛИМИТНОГО абонемента на мойку, когда клиент платит только раз и моется столько, сколько хочет в течении месяца.

Впереди много интересных задач, поэтому мы ждем того, кто разделяет наши цели!

19 921 отзыв