Работа в Славяно-Греко-Латинская Академия

Отзывы сотрудников о компании Славяно-Греко-Латинская Академия

Близость к метро, трамвай от метро и до самой работы. Коллектив. Кофемашинка. Свободная форма. Новые знания. Зарплата без задержки. Приятная руководительница.
Обновить базу учебно методического отдела

Возможность свободно договориться. Уровень соответствия достижений студентов читаемому курсу
Возможности дальнейшего сотрудничества. Обратная связь со студентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славяно-Греко-Латинская Академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славяно-Греко-Латинская Академия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Славяно-Греко-Латинская Академия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славяно-Греко-Латинская Академия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славяно-Греко-Латинская Академия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славяно-Греко-Латинская Академия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Славяно-Греко-Латинская Академия - высшее учебное заведение Российской Федерации, продолжает традиции высшего образования с 1687 года (год основания первого высшего учебного заведения России Славяно-Греко-Латинской Академии)  включает в себя десятки факультетов, институтов и научно-исследовательских центров, а также более сотни научных кафедр.С 1687 г. целью Академии являлось подготовка лучших кадров для всех направлений деятельности: государственной, экономической, клерикальной, естественно-научной, культурной, социальной и гумманитарной.В своей деятельности Славяно-Греко-Латинская Академия сочетает фундаментальные традиции российского высшего академического образования с 1687г. и последние достижения в области новых образовательных технологий.

ВУЗ занимает 11-е место в единственном государственном "Рейтинге эффективности вузов".

Информация о Славяно-Греко-Латинская Академия

Сайт: http://sgla.ru