Работа в Линвест, Инвестиционная Группа

Отзывы сотрудников о компании Линвест, Инвестиционная Группа

Инвестиционная Группа «Линвест» была создана в 2008 году по инициативе российского предпринимателя Максима Воробьева для комплексного управления активами, принадлежащими нескольким частным инвесторам. В настоящее время «Линвест» ориентирован на финансирование и управление динамично развивающимися российскими компаниями – потенциальными и уже действующими лидерами на своем рынке. Инвестиционный портфель «Линвеста» широко диверсифицирован – от производства рыбопродукции (Группа компаний «Русское море») до банковской индустрии (Банк «Санкт-Петербург»).

Наша инвестиционная стратегия нацелена на долгосрочное приобретение перспективных активов в различных отраслях бизнеса. В нашей компании работает команда высокопрофессиональных менеджеров, которые не только осуществляют работу по приобретению/финансированию компаний, но и детально изучают возможности повышения эффективности уже приобретенных активов с целью максимизации их рыночной стоимости.

Информация о Линвест, Инвестиционная Группа

Сайт: http://leanvest.ru