Работа в AC‑Step

Отзывы сотрудников о компании AC-Step

Компания АС-STEP — крупнейший производитель комплектующих для обуви в Украине, основана в 2000 г.

Главная ценность Компании — наши сотрудники. АС-STEP гордится каждым своим человеком и стремится делать все, чтобы люди, работающие здесь, чувствовали заботу о себе и могли реализовывать свой потенциал.

Несмотря на то, что мы активно растем и развиваем новые направления, нам удается сохранить в Компании тех, кто стоял у истоков её развития. Мы благодарны этим людям за их приверженность и дорожим отношениями с ними.

Взаимодействуя с настоящими и потенциальными сотрудниками, мы придерживаемся следующей политики:

Поиск и отбор персонала

Ориентируясь, в основном, на состоявшихся профессионалов, созвучных нам по ценностям, мы открыты к сотрудничеству и с молодыми специалистами, готовыми развиваться в профессиональной деятельности и достигать высоких результатов.

Обучение и развитие

Любой сотрудник — это, прежде всего, саморазвивающаяся личность. Уровень квалификации специалистов является одним из важнейших факторов успешности Компании. Мы говорим о самообучении и обучении сотрудников. Повышение профессионализма сотрудников — задача руководства, стремление к личному повышению квалификации — ответственность сотрудника!

Успешный бизнес делают люди, работающие в компании — талантливые, энергичные, целеустремленные, уверенные, жизнерадостные. Мы стремимся к формированию атмосферы открытости и взаимодействия, считая, что наиболее эффективная работа идет там, где она основана на взаимном доверии. Потенциал наших сотрудников и среда, которую мы создаем, являются ключевыми факторами успеха и высоких позиций компании на целевом рынке.

Мы ценим не только наш общий, «командный» результат, но и достижения каждого из ее участников. Мы считаем, что командная работа и индивидуальная мотивация — лучшее сочетание для достижения цели. Те, кто пришел в АС-STEP, чтобы работать и добиваться результатов, готов учиться и учить, договариваться и отстаивать свою точку зрения, верит в успешное будущее и имеет волю создавать его — остаются здесь надолго.

Мы точно знаем, что есть люди, обладающие необходимыми для АС-STEP профессиональными и личностным качествами. И если Вы хотите:

• применить имеющиеся знания, а также научиться тому, чего еще не знаете
  • раcти и развивать компанию
  • быть частью творческого процесса, иметь возможность применить все свои знания и умения, и как следствие, добиваться самых высоких результатов
  • встретить по-настоящему увлеченных людей

а также:

• умеете ставить цели и готовы брать на себя ответственность за их достижение
  • открыты и готовы к сотрудничеству
  • обладаете чувством юмора и дружелюбны

Вы можете быть одним из нас! Если Вас заинтересовала возможность работы в «AC-STEP», но Вы не нашли подходящей вакансии, пожалуйста, пришлите Ваше резюме по адресу hr@ac-step.com, в теме письма укажите желаемую должность. При возникновении подходящих вакансий мы свяжемся с Вами.

Снежная Королева
Мэлон Фэшн Груп