Работа в NAV logistics

Отзывы сотрудников о компании NAV logistics

В любое время Вы можете рассчитывать на то, что при перевозке по территории РФ мы предоставим Вам ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС, будь то: железнодорожные вагонные отправки, контейнерные или автомобильные грузоперевозки.

В зависимости от ваших пожеланий, компания «NAV Logistics» будет стараться найти либо самый дешевый способ доставки, либо самый быстрый. Конечно, мы являемся опытной организацией – поэтому всегда готовы к диалогу с клиентом.

При перевозках по территории России главную роль, на наш взгляд, играет выбор транспорта. Бывает, что клиент не подозревает, что на каких то маршрутах железнодорожный транспорт выигрывает перед автомобильным, а контейнерная отправка ускорит доставку груза. На каких- то направлениях, можно скооперировать различные виды транспорта и сделать комбинированную, авто – железнодорожную доставку.

Наши цены не по всем направлениям являются самыми низкими. Мы ценим не копейку экономии, а ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ведение своего дела.С нами Вы будете спокойны в наших договоренностях.