Работа в Дублин

Плохо

Хостес

Тамбов,
1,5
Изначально понравилось эта работа постоянным общением с людьми и зп показалась хорошей.
Отношение в коллективе, условия труда, условия отдыха, Отношение руководства, график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дублин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дублин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дублин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дублин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дублин оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дублин оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан-пивоварня «BeerLogovo» - лидер ресторанной индустрии в Тамбове.   2 этажа с просторными залами, 3 отдельных пространства для небольших компаний и бизнес встреч, с комфортом могут разместить 450 гостей.   Ресторан располагается в бывшем особняке купца Суворова в самом центре Тамбова. Построенный в первой четверти XIX века в стиле позднего русского классицизма и сохранивший оригинальность культурного наследия после реконструкции, гармонично соседствует с высокотехнологичным оборудованием собственной пивоварни ресторана.   Тематические вечеринки по выходным и праздникам, торжественные банкеты и деловые фуршеты, игра «Quiz» и танец родом из Доминиканской Республики «Бачата» - это лишь небольшая часть мероприятий, проводимых в гостеприимном «BeerLogovo».   Для нас ресторан-пивоварня «BeerLogovo» - это больше, чем работа! А мы - больше, чем команда!  В каждом подразделении ресторана работает команда профессионалов, совершенствуя себя и помогая развитию коллег.   У вас есть возможность присоединиться к нам и взрастить свои компетенции в сфере гостеприимства!  Мы умеем сочетать традиции с инновациями, культурное наследие с самыми современными технологиями.   Не упустите свой шанс быть с нами, когда мы сделаем наш следующий большой шаг

Тамбов1

Хостес1