Работа в Юридическая компания Ваш правовой помощник

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Ваш правовой помощник

Юрист

Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные задачи
Повысить зарплату, денег много не бывает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Ваш правовой помощник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Ваш правовой помощник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Ваш правовой помощник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Ваш правовой помощник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Ваш правовой помощник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания Ваш правовой помощник оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

16 лет отстаиваем интересы бизнеса и граждан

Юридическая компания "Ваш правовой помощник" работает с 2007 года и оказывает юридическую поддержку гражданам, а также российскому и иностранному бизнесу по широкому спектру правовых вопросов.

Мы специализируемся на защите интеллектуальных прав, судебном представительстве, абонентском обслуживании компаний, а также банкротстве.

Наш сайт: https://ukvpp.ru

Банк Открытие