Работа в HelgiLab

Отзывы сотрудников о компании HelgiLab

август 2024
Полная свобода в выборе графика, удалённая работа, уважительное отношение и постоянная взаимопомощь.
Возможности карьерного роста, программное обеспечение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HelgiLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию HelgiLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HelgiLab для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HelgiLab оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HelgiLab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HelgiLab оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ХельгиЛаб (HelgiLab) специализируется в области создания геоинформационных систем и проведения лазерного сканирования. Мы разработали инновационную систему обработки результатов сканирования и панорамирования.

На основе созданной технологии компания представляет набор услуг и программное обеспечение в области обработки результатов лазерного сканирования.

HelgiLab является членом НТЦ МГУ. Мы регулярно принимаем участие в выставках и конференциях, направленных на демонстрацию инновационных российских проектов.

Мы ищем

Ответственных специалистов, способных решать сложные задачи. Людей, которые заинтересованы в своем профессиональном росте. Мы приглашаем талантливых людей, которым можно доверить создание критически важных областей прикладных информационных систем и инновационных продуктов.

Мы предлагаем

Комфортные условия (удобный график работы, уютный офис) для решения интересных и сложных задач в дружной команде профессионалов. Мы создаем все условия для профессионального роста сотрудников.

Если вам интересно решать нестандартные задачи и вести ответственные проекты, вы умеете работать в команде и любите учиться — приходите к нам!

АШАН Ритейл Россия
Группа Актион