Работа в Римера-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Римера-Сервис

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Нижневартовск,
Организации спортивных мероприятий. Своевременная зарплата, карьерный рост
Камуникативных навыков

Слесарь-ремонтник

Нижневартовск,
Очень хороший коллектив, благодаря людям хочется идти на работу. Понимающее начальство, и возможность карьерного роста
Все устраивает, хотя можно было бы немного больше зарплату, и в некоторых местах утеплить рабочие места.

Слесарь-ремонтник

июнь 2022
Любую контору можно при желании покритиковать. А меня в Сервисе устраивает стабильность. И к рабочим здесь относятся как к людям. Я сюда оформился в конце 2019 и с тех пор ни одного разу не пожалел. Потому что с заработком стабильно. Плюс к нему районная надбавка тоже есть. Деньги выплачивают число в число. Работаю вахтой, такой вариант не напрягает, мне ездить нравится.)))
Все устраивает, ни разу не пожалел, что устроился именно в эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Римера-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Римера-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Римера-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Римера-Сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Римера-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Римера-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «РИМЕРА-СЕРВИС» - сеть сервисных центров в Поволжье и Западной Сибири. Основные производственные площадки находятся в Бугуруслане, Ижевске, Белебее, Ноябрьске, Нижневартовске, Нягани и Талинке. На рынке проката УЭЦН в РФ «Римера- Сервис» занимает долю в 13%.

«Римера-Сервис» входит в состав Группы компаний «Римера» - одного из лидеров
международного рынка по разработке, производству, прокату и сервисному обслуживанию нефтедобывающего и нефтепромыслового оборудования.

«Римера-Сервис» оказывает клиентам полный комплекс сервисных услуг, включая прокат нефтепогружного оборудования, его монтаж и демонтаж, текущий и капитальный ремонт, запуск и вывод на режим, прокладку и ремонт кабельных линий, подключение к установке и обслуживание наземного оборудования.

Кроме того, «Римера сервис» оказывает услуги инженерной поддержки по эксплуатации нефтепогружного оборудования, оптимизации добычи нефти и повышения наработки на отказ, а также по снижению операционных затрат на добычу нефти.

В связи с выводом на рынок систем нижнего заканчивания для многостадийного гидроразрыва пласта производства ПАО «Ижнефтемаш» - одного из заводов группы компаний «Римера», «Римера сервис» оказывает услуги по технологическому креплению скважин хвостовиками.

Специалисты «Римера-Сервис» обслуживают более 5600 скважин, в том числе по прокатной схеме. Среди клиентов «Римера-Сервис» - крупнейшие нефтяные компании: «Роснефть», «Газпром нефть», «Русснефть», «Славнефть», а также «Белкамнефть», «Самараинвестнефть», «Зарубежнефть», «Оренбургнефтеотдача», «УДС нефть», «Новосибирскнефтегаз», «Томскнефтегаз», «Нобель Ойл» и другие.

Нижневартовск3