Работа в Арбитражный суд Саратовской области

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный суд Саратовской области

Бывший сотрудник
Для начинающих юристов хороший старт.Доброжелательный коллектив. До сих пор вспоминаю это время с большой теплотой.
Повысить заработную плату.

перспективы карьерного роста
удобное расположение
хорошие сотрудники
условия труда и отдыха
поднять выплаты
провести нормирование труда
поменьше наказывать за служебные проверки

Помощник судьи

Саратов,
Стабильность, госслужба, материальная помощь к отпуску, карьерный рост, приятный коллектив, месторасположение
Зарплату, уменьшить количество работы

Секретарь судебного заседания

Саратов,
Удобное месторасположение, красивый вид из окна. Все плюсы госслужбы
Уровень заработной платы, увеличить аппарат в целях уменьшения нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный суд Саратовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный суд Саратовской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный суд Саратовской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Саратовской области оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Саратовской области оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Саратовской области оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

В соответствии со ст.36 ФКЗ "Об арбитражных судах в РФ"от 28.04.1995 года № 1-ФКЗ Арбитражный суд Саратовской области:

• рассматривает в первой инстанции все дела, подведомственные арбитражным судам в Российской Федерации, за исключением дел, отнесенных к компетенции Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации;
  • рассматривает в апелляционной инстанции повторно дела, рассмотренные в этом суде в первой инстанции;
  • пересматривает по вновь открывшимся обстоятельствам принятые им и вступившие в законную силу судебные акты;
  • обращается в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности закона, примененного или подлежащего применению в деле, рассматриваемом им в любой инстанции;
  • изучает и обобщает судебную практику;
  • подготавливает предложения по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов;
  • анализирует судебную статистику.
Телесейлз сервис
Teleperformance Russia