Работа в Тотал‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Тотал-Групп

Компания Total Scan cпециализируется на продаже профессиональных сканеров и плоттеров. В ассортименте нашей компании представлена практически вся линейка профессиональной техники Avision, Kodak, Canon, Epson, Fujitsu, Panasonic, Contex, GraphTec, Seiko и других известных произодителей. Мы гарантируем вам высокое качество оборудования, европейский уровень сервиса и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Наши партнеры:

Total-IT – компьютерный центр, предоставляющий услуги по администрированию информационной инфраструктуры организаций в Москве. Компания была основана в 2003 году. Основным направлением деятельности Total-IT является абонентское обслуживание компьютеров, локальных сетей и офисной техники. Сегодня Total-IT - это крупный центр накопления и реализации информационных технологий, который предоставляет персональное администрирование компьютерной техники находящейся в офисах, магазинах, торговых складах клиента. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Компания предоставляет несколько пакетов услуг по абонентскому обслуживанию организаций. Наша команда высококвалифицированных специалистов, обладающих большим практическим опытом в области IT-технологий, поможет вам решить любые проблемы с компьютерами (настройка и ремонт компьютеров), сетями (настройка сети, администрирование сети), серверами (администрирование серверов), офисной техникой и телефонией. Total-IT — это надежность, оперативность и гарантия качества, предоставляемая на все виды работ. Total-IT — комплексная IT-поддержка вашего бизнеса! http://www.total-it.ru

Total Energy - Основным видом деятельности компании Total Energy является реализация области электростанций и генераторов. Компания Total Energy имеет большой каталог продукции, которая включает в себя полную линейку техники от ведущих мировых производителей электростанций и генераторов SDMO, Yamaha, Honda, HUTER, Elemax, GEKO, Europower, Hyundai, WAY-energy. При этом подавляющая часть моделей этих производителей всегда имеется на складе компании, что позволяет снизить до минимума сроки поставки оборудования всем клиентам. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают всю необходимую помощь и консультируют клиентов по вопросам выбора конкретной модели генератора и электростанции, которая сможет выполнить поставленные задачи и при этом будет иметь минимальную стоимость. Для удобства наших клиентов компания осуществляет самостоятельную доставку оборудования до клиента, а также производит установку оборудования, его настройку и подключение. Так же Total Energy осуществляет ремонт и обслуживание в собственном сервисном центре. http://total-energy.ru

ИК СИБИНТЕК
МегаФон