Работа в Химреактивснаб

Отзывы сотрудников о компании Химреактивснаб

Химические реактивы, лабораторное оборудование, лабораторная посуда и мебель — в сфере оснащения  лабораторий  АО «Химреактивснаб» работает уже 25 лет – это четверть века! Сегодня наша компания — в десятке крупнейших поставщиков качественной лабораторной продукции и химических реактивов России и ближнего Зарубежья.

Компания АО "Химреактивснаб" является членом Некоммерческого Партнёрства разработчиков, производителей и поставщиков химической продукции, лабораторного оборудования и приборов «РОСХИМРЕАКТИВ». Основатель "ХРС" Радик Ямилов является членом Совета директоров Партнёрства.

Наш опыт и наши возможности позволяют осуществлять бесперебойные поставки химических реактивов в лаборатории и хим.цеха ведущих производственных предприятий различных отраслей промышленности. Среди наших клиентов также медицинские, научные учреждения и другие организации, которые используют химические реактивы и лабораторное оборудование в своем производственном процессе.