Работа в Трансстройбанк, АКБ

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Операционист в Банк (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Трансстройбанк, АКБ

Хорошо

Операционист-кассир

Лояльное отношение, не присует, благосклонное отношение, слушает и реагирует на пожелания работника.
Условия труда, не всегда есть комфорт и улучшение по заработной плате.

Старший кассир

Близость к дому. Хороший банк. Хороший коллектив. Средний уровень заработной платы
Заработную плату. В остальном все хорошо

Кассир-операционист

июль 2022
График работы и близость к дому
Условия работы и заработную плату

Кассир-операционист

май 2022
Хороший дружный коллектив, хорошее программное обеспечение, отсутствие продаж
Заработная плата слишком низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансстройбанк, АКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансстройбанк, АКБ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Трансстройбанк, АКБ для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Трансстройбанк, АКБ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Трансстройбанк, АКБ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Трансстройбанк, АКБ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 25 оценок.

Помогаем развивать бизнес в новых условиях

30 лет в индустрии финансов

ru.В — кредитный рейтинг со стабильным прогнозом

30 отделений в Москве и филиалы в 7 городах страны

250 сотрудников

Основные направления

• Финансовые сервисы для бизнеса Налаживаем финансовые цепочки, предоставляем эксклюзивные условия банкинга исходя из ситуации клиента, а не его статуса
  • Инвестиции в драгоценные металлы Работа с недропользователями, собственный онлайн-магазин монет и слитков. Более 90 000 монет продано за 5 лет
  • Конверсионные операции 55 видов наличной валюты доступно для обмена в офисах банка

Кому подходит Трансстройбанк

Трансстройбанк подходит как состоявшимся, так и юным специалистам. Тем, кто хочет стать I-shaped профессионалом в своей нише или быть T-shaped сотрудником с широкими компетенциями в банковском деле.

Продуктивным энерджайзерам для развития сервисов и спокойным системным логикам с любовью к цифрам и аналитике. Людям, которые умеют быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и продолжают развиваться.

Что даёт работа в Трансстройбанке

• Опыт и быстрое развитие Наша команда экспертов поможет вырасти в качественного специалиста, получить широкий и разнообразный опыт. В большой корпорации на получение аналогичного опыта могут уйти годы
  • Ощущение значимости Ваш успех напрямую влияет на успех компании, ваш вклад заметен. Вы получите мощный стимул для развития не только профессиональных навыков, но и личностных качеств
  • Возможность реализовать свой проект Мы поддерживаем внутреннее предпринимательство, вы всегда можете предложить свою бизнес-идею, экспериментировать, пробовать разные подходы и инструменты
  • Карьерный рост Растёт банк — растёте и вы. Достигнутые цели и ваша ответственность приведут к  получению новых умений и полномочий

Атмосфера

Несмотря на работу в серьёзном финансовом секторе мы стремимся минимизировать формализм и барьеры в общении. Топ-менеджмент поддерживает открытый диалог с сотрудниками компании,

При поиске коллег мы опираемся на личность человека. Вы можете попасть в команду даже при минимальном опыте,  если у нас случится «коннект».

Мы проводим корпоративы, отмечаем праздники, ежегодно исполняем желания детей из детских домов и также дарим подарки детям сотрудников.

Комфорт

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС и выплаты материальной помощи в особых/чрезвычайных случаях
  • Возможность обучения за счёт компании
  • В зависимости от подразделения и должности возможно выбрать начало рабочего дня и график присутствия в офисе
БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ