Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 6 из 345 отзывов
По специальности «Специалист колл-центра (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Хорошо

Специалист контакт-центра

Владимир,
июль 2024
Отличный коллектив, всегда помогут коллеги и руководители слушают сотрудников. Отличная зона для отдыха. Оплата труда честная и справедливая.
Техническое оснащение рабочего места.
Все остальное отлично.

Июль 2024
Добрый день!

Рады, что вы высоко оцениваете условия труда в ТКБ Банке. Забота о сотрудниках – один из ключевых аспектов нашей работы.

Мы примем во внимание ваши замечания и постараемся улучшить нашу работу, чтобы обеспечить наилучший опыт сотрудников.

С уважением, команда ТКБ.

Работаю оператором контактного центра уже 3 года. Нравится гибкий график и современное оборудование. Да и возможность перейти на работу из дома несомненный плюс
Иногда сталкиваюсь с агрессивными клиентами, что немного портит настроение, но это издержки профессии, так что этот момент улучшить не возможно

Оператор контактного центра

С ткб я уже давненько, работаю тут оператором колл-центра, оборудование у нас современное работать в удовольствие, гибкий график, премии есть. Всё устраивает, и вам советую
Иногда сталкиваешься с агрессивными клиентами и тем самым портится настроение, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимание. Как говорится издержки профессии везде есть и от них никуда не деться

Специалист отдела телемаркетинга

Владимир,
Обучение с нуля, условия отдыха, четкое получение зп, без задержек
Заработную плату, улучшение условий офиса, выбор графика

Оператор колл-центра

Работаю в колл-центре. Именно в моем отделении не было мужчин, когда я пришел. Но отношение ко мне было, да и есть хорошее, непредвзятое со стороны коллег и руководства. Мне тут нравится.
время для обеда хоть и много в графике, но по факту стараешься как можно быстрее поесть

Руководитель группы телемаркетинга

октябрь 2022
2,2
Желание проводить больше корпоративов, стремление к общению, призыв к грамотной работе коллектива
Больше внимания к сотрудникам, их росту. Есть немало сотрудников, которые проявляют себя должным образом, но их не замечают или не хотят замечать. Чем лучше относишься к сотрудникам, тем лучше они работают. Повышение заработной платы, что является не маловажной вешью.Бывало, что руководитель,который выполнял качественно не одну задачу,получал меньше своих сотрудников. Уважение к персоналу является ключевым аспектом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 345 оценок.

О Банковской группе ТКБ

В Банковскую группу ТКБ входит ТрансКапиталБанк и Инвестторгбанк (ИТБ).

Банк ТКБ работает на рынке банковских услуг с 1992 года.

ТКБ сегодня - это универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций. По размеру активов и уставного капитала Банк стабильно входит в ТОП-50 крупнейших российских банков по объемам активов.

Участник Системы обязательного страхования вкладов.

Стратегические направления деятельности:

• Активная политика в области кредитования предприятий, представляющих ключевые отрасли отечественной экономики.
  • Обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса и предоставление полного спектра банковских услуг физическим лицам.
  • Лидерские позиции на рынке ипотечного кредитования в России.

Масштабы работы:

• 63 Офиса продаж по всей России
  • 23 Региона охватывают наши Филиалы
  • 529 000+ Клиентов физических и юридических лиц

Финансовые показатели:

На 01.01.2019 года активы Банка превысили 249,4 млрд. руб., средства клиентов 142,5 млрд руб., (финансовые данные по РСБУ)

Рейтинги:

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service в июне 2019 года присвоило долгосрочный рейтинг на уровне B3 с прогнозом «Стабильный».

Инвестторгбанк (ПАО) создан в 1994 году. С 2016 года входит в Банковскую группу ТКБ.

Инвестторгбанк - универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, физических лиц. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов и услуг, включающую в себя помимо прочего, ипотеку, вклады, кредиты, рассчетно-кассовое обслуживание.