Работа в КаБаРе-Астана Ресторан IL Forno

Отзывы сотрудников о компании КаБаРе-Астана Ресторан IL Forno

Ресторан итальянской кухни iL FORNO – это успешный проект, который открыл двери осенью 2015 года в г. Астана. Он моментально завоевал любовь казахстанцев и гостей Столицы. Вкусная кухня, приятная атмосфера и качественный сервис.
Название «iL FORNO» в переводе с итальянского – это печь, вокруг которой и выстроена концепция ресторана.
Печь расположена в центре зала на открытой пицца-кухне, где Гости могут наблюдать за процессом приготовления пиццы. В винной комнате, со специальным температурным режимом, представлена обширная коллекция вин. Для любителей морепродуктов, установлена уникальная витрина-аквариум с морской водой.
Современный интерьер, светлая мебель, мягкое освещение, кирпичные стены – все создано для комфортного отдыха и приятного общения в кругу семьи, коллег и друзей. По праву можно сказать, что ресторан iL FORNO лучший ресторан итальянской кухни в сегменте  Upper Casual в Столице Казахстана, который успешно работает более 6 лет.

Одним словом, мы успешно и динамично развивающееся компания. Вы еще не с нами ? Если вы талантливы и амбициозны, приглашаем Вас в нашу команду!

MYBOX
Mak.by