Работа в ЦСО Время заботы

Отзывы сотрудников о компании ЦСО Время заботы

Патронажный центр «Время Заботы» работает на рынке патронажных услуг с августа 2019 года. За 2 года центр помог уже 750-ти семьям.

"Время Заботы" - это сервис по предоставлению сиделок в семьи для ухода за престарелыми, пожилыми и больными людьми по приходящему графику или с проживанием.
Также мы предлагаем различные услуги, начиная от выездных консультаций врачей (сотрудничаем с медицинским центром по Договору) до ритуальных услуг.

Наша задача сделать так, чтобы нашим заказчикам не нужно было искать разные услуги в разных местах города. Всё, что нужно для ухода за их родственником, они могут получить в нашем центре.

Мы очень ответственно относимся к работе. Мы подбираем сиделку для подопечного из собственной базы исполнителей. Для начала кандидат в сиделки должен прийти к нам на собеседование, анкетирование и тестирование. В офисе мы проверяем навыки и умения, касающиеся непосредственно ухода за человеком; сверяем документы; проверяем у иностранных граждан умение понимать устный и письменный русский язык; проверяем кандидатов на стрессоустойчивость, оцениваем их коммуникативные навыки и т.д.

Сиделка для подопечного подбирается исходя из запросов родственников и нужд подопечного. То есть, можно сказать, что подбор индивидуальный. Т.к. одна и та же сиделка в одной семье может отработать прекрасно, а в другой семье получить претензии, потому что ожидания и запросы были иными.

Мы сопровождаем договор в течение всего срока. Сроки разные: от нескольких дней до нескольких лет. У нас есть подопечные, которых мы обслуживаем уже 2 года. В течение сотрудничества с семьей решаются совершенно разные задачи, направленные на улучшение состояния и повышение качества жизни пожилого человека.

Задачи нашей работы:
- освободить родственников от забот по подбору и поиску сиделок;
- помочь пожилому человеку;
- облегчить его состояние;
- сделать его жизнь более комфортной;
- избавить его от одиночества;
- снять с родственников подопечных тяжелый эмоциональный и физический груз по уходу за близким человеком.

Катрен НПК
Аптеки ВИТА