Работа в Лаборатория новых медиа

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория новых медиа

Архитектор 3D-пространства

август 2024
Запланированные проекты с фриланс-специалистами после обсуждения реализуемы. Есть возможность прийти с предложением и инициативой.
Специалисты компетентны и стараются максимально возможно. Приток финансов и инвестиций никогда не будет лишним

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория новых медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория новых медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория новых медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория новых медиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория новых медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория новых медиа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Лаборатория новых медиа» — медийная диджитал компания.

Мы ведем познавательно-развлекательные проекты в социальных медиа – паблики в соцсетях, видео в YouTube и видеоплатформах социальных сетей, Instagram и другие новые медиа.

Наши проекты нравятся людям, поэтому площадки генерируют значительный охват и ингейджмент.

Благодаря им мы создаем рекламный инвентарь – от спецпроектов и интеграций брендов в видео до простых рекламных постов в пабликах.

Такой инвентарь позволяет нам оказывать рекламные услуги как маленьким компаниям, так и крупным брендам.

Некоторые наши проекты:

Мужская кулинария – http://mencooking.me
Супермамы – http://supermoms.me
Настоящая женщина – http://realwoman.me
Фитнес подруга – http://fitnesspodruga.me
Спортивный бро – http://sportbro.me
Как бармен – http://kakbarmen.me

Возглавляет компанию Сергей Меньшиков – бывший бренд-менеджер социальной сети «Одноклассники» и исполнительный директор агентства «Редкая марка», регулярный спикер крупнейших отраслевых конференций.

Видеопродакшеном руководит Родион Скрябин – бывший руководитель видеопродакшена образовательного проекта «Нетология», так же постоянный спикер отраслевых конференций и семинаров.

Компания насчитывает десяток сотрудников. Средний возраст – 24 года.

11 261 отзыв
Skyeng