Работа в Альфа‑плюс

Отзывы сотрудников о компании Альфа-плюс

Компания «Альфа - плюс» недвижимость работает на российском рынке недвижимости с 2005 года. За это время компания недвижимости « Альфа плюс» зарекомендовало себя достойным, надежным и компетентным партнером с безупречной репутацией, способным решить самые сложные задачи в максимально сжатые сроки.
       Компания «Альфа - плюс недвижимость» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка: новостройки, вторичная недвижимость, загородная недвижимость, рынок элитного жилья, коттеджные поселки.
Компания «Альфа - плюс недвижимость» успешно реализует проекты, связанные с приобретением жилья по военной ипотеке, материнскому капиталу, бюджетной субсидии.
       Компания «Альфа - плюс недвижимость» выступает за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса.
       В агентстве недвижимости «Альфа-плюс» сформирована команда высокопрофессиональных специалистов, постоянно повышающих качество своей работы. Это команда небольшая, но надежная. Все сотрудники фирмы повышают квалификацию во Владимирском институте бизнеса, а также на бизнес - тренингах и семинарах в Москве, Нижнем Новгороде.