Работа в Компания Дринкит
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 11 отзывов
По специальности «Бариста в кофейню Дринкит (м. Кутузовская)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Дринкит

август 2024
Что нравится
во всех отношениях (кроме зп) очень комфортная работа, чудесный коллектив, все очень хорошо друг к другу относятся! приятные условия труда без штрафов и выговоров, график можно строить так, как удобно вам, но зп маленькая как и во всех кофейнях такого плана
зарплата около 25.000 при графике 4/3 по 8 часов смена)) хотелось бы побольше

Что нравится
Возможность выбирать график под себя, отличный коллектив, интересное меню, бесплатное обучение и возможность роста
Что можно улучшить
Условия труда: в минимум двух точках очень маленькие помещения для отдыха, там же вы и переодеваетесь, а на вас смотрит камера. Не самая удобная форма - обязательно белый верх и темный низ, если это лето - никаких шорт выше колена или я ярких цветов. Зарплата слишком маленькая для того, что приходится делать помимо варки кофе, а именно: полировка тряпкой всех поверхностей, чтоб аж блестело, уборка помещения в конце смены(мыть полы),так еще нет питания за счет компании(банально взять сэндвич или скрембл видимо очень ударит по доходу компании). Очень напряженные отношения с управляющим. Место подходит для изучения базовых знаний бариста, но не больше

Бариста, тренер бариста

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, коммуникация руководства с сотрудниками, общение внутри коллектива, бесплатное обучение навыкам работы
Мне нечего предложить

Что нравится
серьезный подход к обучению и выполнению стандартов, забота о команде, быстрая возможность стать лидером кофейни или тренером бариста
Что можно улучшить
возможность ездить на работу на такси рано утром, возможность учавствовать в чемпионатах от лица дринкит

Что нравится
Чудесный коллектив, который и поддержит, и поможет, и с которым всегда есть о чем поговорить, своевременная оплата труда и обратная связь. Близко к дому.
Что можно улучшить
Оплату чуть повыше и сделать бесплатный обед, вместо скидки на обед.

Что нравится
Очень классная и доброжелательная атмосфера в команде и в кофейне. С самого первого дня меня окружали только очень заряженные и интересные люди!! Было много обучения, не только связанного с приготовлением напитков, дегустацией кофе, но и по разным навыкам вроде эмоционального интеллекта. Платили всегда вовремя. Рядом офис поддержки, куда приглашали на различные мероприятия.
Что можно улучшить
Нет места для приема пищи (маленький бэк не считается), вместо компенсации питания - скидка 60 процентов. Иногда слишком много всего надо сделать за очень короткое время, устаёшь от этого

Что нравится
Удобно строить график, хороший коллектив
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам. Любят везде говорить, как им важны люди, хотя на самом деле все не так

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Дринкит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Дринкит для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Компания Дринкит для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Дринкит оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Дринкит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Компания Дринкит оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Дринкит – это новый формат технологичных  кофеен, который развивается в рамках крупной международной компании DODO Brands (Dodo Pizza, Drinkit, Kebster).

В Дринкит мы совместили знакомое и любимое: отличный кофе, чуткий сервис и приятную атмосферу с чем-то абсолютно новым и удивляющим: заказом через приложение, технологичностью и полной свободой гостя в настройке любимого напитка.

Информация о Компания Дринкит

Количество сотрудников: 100-499