Работа в Управление Росреестра по Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Росреестра по Нижегородской области

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, работают высококвалифицированные специалисты с опытом в сфере более 20 лет. Всегда интересные задачи, новые функции. Удобная транспортная развязка. Достойная оплата труда. Есть возможности карьерного роста, но нужно поработать пару лет до повышения
Уставшая мебель, техника. Можно ещё увеличить зарплату

Начальник отдела

Выкса,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, стабильность, своевременность выплат, отличный коллектив, четко поставленные задачи в выполнении работы
Условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Росреестра по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Росреестра по Нижегородской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Росреестра по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Нижегородской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Нижегородской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Управление Росреестра по Нижегородской области решает задачи по: - государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; - оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости; - государственного кадастрового учета недвижимого имущества; - государственной кадастровой оценки земель; - землеустройства; - государственного мониторинга земель; - государственного земельного контроля; - надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих и саморегулируемых организаций арбитражных управляющих