Работа в РЕАЛ, Холдинг-Компания

Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Торговый представитель

октябрь 2021
Очень умные, всегда придут на помощь. В частности директор по продажам. Хорошо распределяют напиавления. Вообще супер. Я бы и сейчас с ними работал.
Я им своё желание высказал. Ещё 2010году.

Оператор ПК

сентябрь 2022
График работы подходящий
Заработную плату улучшить

Бухгалтер

апрель 2022
1,2
Компания со своими требованиями. Условия труда нормальные. Договорённости соблюдаются
Руководство, условия труда, месторасположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАЛ, Холдинг-Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАЛ, Холдинг-Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РЕАЛ, Холдинг-Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛ, Холдинг-Компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛ, Холдинг-Компания оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕАЛ, Холдинг-Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

За последние 20 лет деятельности Компании,основным направлением является оптовая реализация алкогольной продукции. Головной офис находится в г. Казань, филиал в г.Наб.Челны и представительство в г.Альметьевск. Компания неизменно находится в тройке самых крупных алкогольных компаний в Республике Татарстан и предоставляет рабочие места более чем 200 сотрудникам. На сегодняшний день в Компании сформирован сбалансированный ассортимент продукции,который может удовлетворить любой спрос,от самого дорогого до самого дешёвого. На протяжение всей деятельности Компании, основным фактором лидерства, роста и производительности признаётся сотрудник.

Nestle
Мултон Партнерс