Работа в Хот Лайн
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 8 из 73 отзыва
По специальности «Специалист отдела оформления заказов»

Отзывы сотрудников о компании Хот Лайн

Хорошо

Саратов,
Что нравится
Было достаточное количество перерывов, хорошо оборудованная кухня, ну, и пожалуй всё
Из минусов:
1. Мы сидели иногда, дожидаясь звонка по пять минут, весь офис молчал, абсолютно. Происходило это из-за того, что у нас база никак не могла подключиться, и шла всё вглубь к десятым, когда-то я смогла дозвониться мужчине по базе 13 года)
2. Несвоевременное обучение, работа всего по трём базам, хотя у них продуктов двадцать, почему не звонить по остальным, чтобы не молчать? Непонятно
3. Необходимо обязательно ко всем обращаться на ты. Это обычная практика в продажах, но когда ты работаешь с пенсионного возраста женщиной - очень некомфортно, как ей, так и тебе, почему бы не сделать это ни как обязательное условие, а добровольно допустимое?
4. Не объяснили до конца мотивацию, в первый месяц просто бросают, в итоге получаешь минималку, очень непрозрачная схема

Август 2023
Схема оплаты максимально прозрачная. Окладная часть и % с продаж. Схема, которая является абсолютной нормой для любой компании, которая занимается продажами. ЗП полностью белая. Что касается базы. Т.к. наша компания существует с 2004 г., база наших клиентов многомиллионная и конечно клиенты в ней находятся с разных годов и это не значит, что с ними не нужно работать. Система не работала 5 минут? Техника иногда дает сбой, мир не совершенен.

Спасибо за обратную связь, вы делаете нас тем самым лучше. Удачи Вам.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
2,2
Что нравится
график можно сделать под себя. если нужна подработка для получения средней зп по росстату то можно поработать, развивая в выходные собственное дело
Что можно улучшить
отношение к работникам. добавить карьерного росту

Тольятти,
сентябрь 2022
Что нравится
Лояльное руководство, очень дружный коллектив, зарплата достойная, действительно нет потолка
Что можно улучшить
Бывает, выгораешь, но это от личных качеств зависит:)

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
Заработная плата. Условия оплаты. Условия отдыха. Корпоративных.
Ничего. Всё хорошо. Мне нравиться

Тольятти,
июль 2022
Что нравится
Очень большой перерыв, большой оклад, обучение на уровне, поддержка со стороны руководства
Срм систему. Работа в 1с не очень удобно

январь 2022
1,2
Что нравится
Удаленная работа. Обучение, интересное, дружный коллектив. Пожалуй всё.
Что можно улучшить
Все по немного. Условия требует доработки

январь 2022
Что нравится
Мощнейший отдел обучения, отличная мотивация, хотя порой приходилось перерабатывать чтобы вытянуть план по продажам.
Что можно улучшить
Чаек, конфетки - то чего не хватало

март 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Мощное и сильное обучение( первый раз видела, чтобы компания так складывалась в обучение сотрудников, очень дружный коллектив, который поможет во всем, руководители просто золото! К моему стыду, не смогла научится читать планы и чертежи((( не смогла пройти испытательный срок((( очень рекомендую попробовать свои силы, если вам близка и интересна тема стройки!
Что можно улучшить
На время обучения нужно быть готовым выпасть из жизни) меня чуть из дома не уволили) я не успела заметить минусы, поэтому писать мне тут особо то и нечего... Ребята жалуются на рабочие субботы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хот Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хот Лайн для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию Хот Лайн для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 73 оценок.

О компании

Компания Хот Лайн - это колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных российских и иностранных компаниях. История компании началась в далеком 2004 году. За эти годы Хот Лайн стал лидером среди колл-центров по объему реализуемых продуктов, а также завоевал миллионы благодарных постоянных клиентов.

В декабре 2015 года Хот Лайн расширил свою деятельность и стал аутсорсинговым колл-центром, предоставив другим компаниям возможность воспользоваться услугами своей профессиональной команды в области дистанционных продаж.

На сегодняшний день в штате компании работают более 600 сотрудников. Мы активно расширяем сотрудничество с новыми клиентами. Объем продуктов, с которыми работают наши операторы, постоянно растет!

Мы – нетипичный колл-центр, Мы не просто информируем вашего клиента о продукции, Мы – продаем. Мы любим каждого своего клиента!

Качество – вот, что является для нас первостепенным!

«Любить свою работу, любить своих клиентов» - вот наш девиз!