Работа в ЛеанГрупп-Урал

Отзывы сотрудников о компании ЛеанГрупп-Урал

Директор по производству

Екатеринбург,
февраль 2022
Европейский уровень компании, хорошие условия труда, горячее питание работникам цеха, стабильные заказы, доброжелательное отношение внутри компании.
Доставку персонала из отдаленных районов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛеанГрупп-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛеанГрупп-Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛеанГрупп-Урал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛеанГрупп-Урал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛеанГрупп-Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛеанГрупп-Урал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЛеанГрупп-Урал занимается производством ламинатных туб (тюбики) для пищевой и косметической промышленности. Мы входим в холдинг ЛеанГрупп, головная компания находится в Минске.  ЛеанГрупп-Урал является крупнейшей тубоделательной компанией в России. Мы строго соблюдаем международные стандарты качества и безопасности продукции, работаем на швейцарском оборудовании, являемся надежными поставщиками компаний ООО "Юнилевер-Русь",  ООО "ЕЖК".   На предприятии создано комфортное рабочее пространство, в команде работают профессионалы, вклад каждого сотрудника заметен и ценен. Мы дорожим нашим коллективом и принимаем в свою семью только лучших.

Билайн

Информация о ЛеанГрупп-Урал