Работа в Люстры Омск

Отзывы сотрудников о компании Люстры Омск

Люстры Омск – это интернет-магазин люстр, бра, торшеров, светильников и электротоваров, которые Вы можете приобрести оптом и в розницу! Мы работаем с 1998 года. Компания «Люстры Омск» является дистрибьютором на территории Омской области торговых марок: «Эконом Свет» (КНР), «Никольский завод» (Россия), «ООО “Комета”» (Россия). «BenCrezo» (Италия), «Gerhort» (Германия), «Хрустальный свет» (г.Гусь-Хрустальный), LEEK (КНР), AVL (КНР). Также мы реализуем товар под собственным торговым знаком «Люстры Омск». Весь товар официально сертифицирован в России, сертификаты качества прилагаются. Предлагаем Вам стать нашим партнёром и приобретать у нас декоративные приборы освещения для реализации в Вашей розничной сети. Центральный склад находится по адресу: г.Омск 20 лет РККА, 298. Возможна доставка до склада заказчика за счёт поставщика. Отсрочка оплаты товара 30 дней со дня поставки. Претензии по браку принимаются в течение 30 дней со дня поставки товара. Гарантийный срок на всю продукцию – шесть месяцев.