Работа в Цифровизатор

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Интегратор

Нравится, что все сотрудники работают удалённо, но при этом не страдает качество работы, все всегда на связи.
Коллектив дружный, молодой, всегда готовый помочь.
Руководитель всегда готов помочь в любой ситуации, всегда идёт на диалог и старается войти в положение. Зумерам на заметку
В любой компании всегда есть то, что можно улучшить. На мой взгляд более важно, чтобы на это не закрывали глаза со стороны руководства на неприятные моменты и старались их исправить. В этой компании стараются решать возникающие проблемы и прислушиваются к коллективу.

Специалист технической поддержки

Коллектив состоит из людей, которые знают свое дело и при необходимости всегда могут помочь. Из-за того что штат не такой большой, коммуникация почти по любым вопросом происходит быстро и без лишних проблем.
Более конкретно обозначать зону ответственности, чтобы было понимание того, за что с тебя будут спрашивать, а что не твоя юрисдикция

Менеджер отдела продаж

Иваново ,
Не душно, взаимопонимание в коллективе, карьерный рост
Контроль выполнения задач и дать понимание, кто за что отвечает в компании

Помощник руководителя

Молодой коллектив, все общаются на равных. Т.к. компания маленькая, нет бюрократических проволочек с согласованиями решений, можно напрямую обратиться к руководителю с любым вопросом. Планерки всегда по делу, есть наставничество и поддержка новичков, взаимопомощь, руководитель сам решает технические задачи, сотрудники компетентные и знают своё дело. Удаленка позволяет работать из любой точки мира, сама без проблем подключаюсь ко всем задачам из-за границы, плюс график у меня свободный :)
Думаю, что можно поработать над взаимозаменяемостью и универсальностью сотрудников в решении некоторых задач, чтобы они не зависали в случае больничных/отпусков, активнее подключать сотрудников к новым для них процессам, особенно новичков.

Подробная консультация по внутренним запросам, обучение и советы в трудных ситуациях. Отличное отношение коллектива и руководства к сотруднику.
Время реакции по внутренним запросам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровизатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровизатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровизатор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровизатор оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровизатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровизатор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Бренд «ЦИФРОВИЗАТОР» появился 5 лет назад. Мы входим в число лидеров рынка услуг по комплексной автоматизации бизнесов по банкротству физических лиц, помогая нашим заказчикам больше зарабатывать. На сегодняшний день компания "Цифровизатор" показывает развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает также финансовый и карьерный рост.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – собственный уникальный отраслевой инструмент на базе Битрикс24, наш эффективный продукт продает сам себя. Мы настраиваем идеальную CRM и всегда готовы дать экспертные рекомендации от наших специалистов.

Среди наших клиентов: «Юрист для Людей», «Банкрот-центр», «Федеральная экспертная служба», «Центр списания долгов» и другие известные Компании – лидеры рынка.

Если ты хочешь так же, как и мы, прокачивать бизнес заказчика с помощью Битрикс24, добро пожаловать в нашу команду!