Работа в ASG

Отзывы сотрудников о компании ASG

Присоединившись к нашей команде, Вы прикоснетесь к истории!
12 июля 1935г. – создание в Швеции г.Стокгольм транспортно-логистической компании Aktiebolaget Svenska Gobsibilcentraler (Шведский Грузовой Центр).
1946 г. - ASG начинает организовывать международные грузовые автоперевозки из Швеции.
1966 г. - Компания арендует первые компьютеры IBM.
1979 г. - Компания Aktiebolaget Svenska Gobsibilcentraler была больше известна по её аббревиатуре, поэтому официальное название стало ASG.
1980 г. - ASG организует доставку оборудования для летних Олимпийских игр в СССР, в г.Москва.
1998 г. - ASG является ведущим логистическим оператором в Северной Европе. Компания имеет 5700 сотрудников по всему миру и оборот 1. 35 млрд. Евро.
2000 г. - Deutsche Post (Немецкая почтовая служба) через свою дочернюю компанию DANZAS приобретает 100% акций ASG.
2003 г. - Некоторые дочерние компании ASG в мире стали обособленными компаниями, работающими под брэндом ASG.
2008 г. - ASG организует доставку кабельной продукции для строительства новых линий электро передач к Олимпиаде 2014 в г. Сочи.
2009 г. - ASG осуществляет срочную доставку кабеля для аварийного освещения в г. Саяногорск на Саяно-Шушенскую ГЭС. ...