Работа в Дариано‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Дариано-СПб

март 2021
работа в хорошем коллективе, на работу хожу с удовольствием, зарплата устраивает, график работы подходит.
меня все устраивает, иногда бывает многовато работы.

май 2020
Работаю второй год менеджером, все очень даже устраивает. Весь коллектив исполнительный и ответственный, все работают добросовестно. Администрация в меру лояльная, справедливая. Есть возможность карьерного роста, при условии активной и успешной рабочей деятельности.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дариано-СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дариано-СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дариано-СПб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дариано-СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дариано-СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дариано-СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Дариано - Санкт-Петербург" является официальным представителем торговой марки DARIANO в Северо-Западном регионе. Торговая марка DARIANO - динамично развивающийся бренд, который пользуется все большей и большей популярностью покупателей, представляет собой коллекцию межкомнатных дверей воплощённую в жизнь ведущими дизайнерами и профессионалами производства грандов мировой индустрии дверей. Широчайший  ассортимент и спектр отделок: от классики до ультрамодного модерна, реализуются в средней ценовой категории и сегменте премиум-класса.

История бренда насчитывает 16 лет успешной работы  и охватывает всю Россию и ближнее зарубежье.Использование высокоэффективного оборудования ведущих мировых производителей Германии, Австрии, Италии, Испании, Англии, Франции, США и России, а также экологически чистые материалы, из которых изготовлена дверь, позволяет нам успешно конкурировать с ведущими производителями дверей России и Европы, что подтверждается многочисленными победами на выставках.

Великолепные дизайны дверей DARIANO,  передовые технологии европейского уровня качества, внимательное отношение к каждой детали и инновационные идеи позволяют нам создавать шедевры исключительного стиля. Каждый дизайн коллекции уникален, и, в тоже время, неразрывно связан с оригиналом, созданным самой природой, и воплощен в гармоничном сочетании современных идей и вековых традиций.

Билайн